Норма завода по производству автомобилей составляет 250 машин в месяц завод собрал за месяц

400машин на сколько процентов завод перевыполнил план

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

На 60%

Пошаговое объяснение:

250 - 100%

400-250=150маш - перевыполнил

150:250=3/5(дробь)

100:5*3=60%

Всего работы он выполнил 100+60=160%