Чему равно значение соотношения 7 / 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:m/n=7/8  

n/m=8/7  

8/7 больше 1  

7/8 меньше 1  

соответственно n/m больше m/n

Пошаговое объяснение: