Сколько будет 8 умножить на 2 в кубе 3 умножить на 16 + (7-19) и умножить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Анастасия.

Ответ: 8*2^3=8*8=64

3*(16+7-19)*9=27*4=108.

Пошаговое объяснение: