Решите уравнение. (2-7/10):(5/7+3/14)Пожалуйста полное решение.Заранее спасибо( ͡° ͜ʖ ͡°)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
2-7/10=1 3/10
5/7+3/14=13/14
1 3/10:13/14=1 2/5