Решите пажалуйста -7/2+20


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анастасия.
- 7/2 + 20 = 20 - 7/2 = 16 8/2 - 7/2 = 16 1/2
Отвечает Матназарова Карина.
-7/2+20=20-7/2=16 8/2-7/2=16 1/2