Приведите дроби: Б)7\8,5\16,21\40 к знаменателю 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
7/8 = 70/80
5/16 = 25/80
21/40 = 42/80
Отвечает Shorken Akerke.
 Правильный ответ: 7/8=70/80
                                  5/16=25/80
                                  21/40=42/80