(2/3+3/4+4/5)+(1/6+2/7+3/8)+(5/8+5/7+5/6)+(1/5+1/4+1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3+3/4+4/5)+(1/5+1/4+1/3)​=1+1+1=3

2/3+1/3=1

3/4+1/4=1

4/5+1/5=1

(1/6+2/7+3/8)+(5/8+5/7+5/6)=1+1+1=3

1/6+5/6=1

2/7+5/7=1

3/8+5/8=1

3+3=6