Помогите решить примеры,находя значения в 2-4 действия:* а)4-(-17)+15-94 б)-128х5-300:(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Роман.
А) 4-(-17)+15-94=4+17+15-94=-58
б) -128*5-300:(-12)=-640-(-25)=-640+25=-615