1. Сколько стоит кг яблок, если за 5целых 7/8 кг заплатили 376 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
5целых7/8÷376=1/64
Ответ:1/64
Заранее не за что
Отвечает Шеховцов Серега.
5 целых 7/8 составляет 378 рубля
378 : 5 целых 7/8= 378*8/47=64
Ответ:64 рубля стоит кг яблок.