Уравнение - 15-(2,5 +x) = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Саризжан.

-15-(2,5+x)=6

-15-2,5-x=6

-17,5-x=6

-x=6+17,5

-x= 23,5

x= -23,5