краткая запись к задаче у Веры было 10 руб. Она купила альбом для рисования за 4 и карандаш за 2

сколько сдачи ей должны дать краткая запись к задаче Как правильно​

Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Было-10 руб.

Купила- Альбом-за 4 рубля,карандаш-за 2 рубля.

Сдача-?

1)4+2=6(руб)-Заплатила Вера

2)10-6=4(руб)

Ответ:Вере должны сдать 4 рубля.