36,7/24/(4,5/12+4,35-11,1/6+2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
36.7:24:(4.5:12+4.35-11.1:6+2:5)=0.47
Отвечает Куралаева Аяулым.
36,7/24/(4,5/12+4,35-11,1/6+2/5=367/240 : (0,375+4,35-1,85+0,4)=367/240 :3,275= 367/240 : 3275/1000=(367·1000).(240·3275) после сокращения получим результат 367/786