В большую корзину положили 25 пирожков а в маленькие корзины положили по 3 пирожка Сколько

получилось корзин с маленькими пирожками если всего было 100 пирожков

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

100-25=75 пирожков разложили в маленькие корзины 75÷3=25 корзин Ответ: 25 маленьких корзин получилось .

Отвечает Демянник Илья.

1) 100-25=75(пирожков)
2) 75/3=25(корзин)
ответ: получилось 25 маленьких корзин.