93×a-27×a-49×a=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
93a- 27a - 49a= 17 a





Отвечает Журко Настя.
93а - 27а - 49а = а(93 - 27 - 49) = 17а