Составьте числовое число выражения и вычислите их значение: а) сумма произведения чисел 3,2 и 2,5

и числа 6,04б) разность числа 16,7 и произведения чисел 3,5 и 1,08в) сумма числа 12,108 и произведения чисел 6,2 и 5,05г) утроенная сумма чисел 12,85 и 10,9                                                                               побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Карамелька Алина.
А)3,2*2,5+6,04=14,04
б)16,7-3,5*1,08=12,92
в)12,108+6,2*5,05=43,418
г)(12,85+10,9)*3=71,25