Одна сторона прямоугольника равна 7 дм аиего перииетр 23дм 4см вычесли площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
A=7
b=?
P=2(a+b)=23.4
a*b=?
-------------
14+2b=23,4
b=4.7 дм
a*b=4.7*7=32.9
Ответ 32,9 дм^2