Запиши в виде выражения периметр треугольника x дм , 7 дм, 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
Х7^2+7х-3=0
D=49+84 =144= 12
x1=-7+12/14=1.357
x2=7-12/0 а дилить на ноль низя как ты собираися ришать куропаточник так чтл пашол наэ