Засеяли 8/9 поля, что составило 360 га. Какова площадь всего поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Денис.
360:8*9=45*9=405 га площадь всего поля
Отвечает Козичко Артём.
405. 36068=45, 45*9=405