Найдите корень уравнения 7^6-5x =49


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

 {7}^{(6 - 5x)}  =  {7}^{2}
6 - 5x = 2
5x = 6 - 2
5x = 4
x =  \frac{4}{5}