Скорость пешехода 4 км/ч, что в 5 раз меньше скорости велосипедиста. Определите скорость

велосипедиста help plz помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:

4км/ч*5=20 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Янчук Надія.

Ответ:

Для того,чтобы решить эту задачу,нужно сначала сделать обьяснение.

Скорость пешехода-4 км/час

Скорость велосипедиста-?,но это в 5 раз больше,чем скорость пешехода,то есть 4*5=20 (км/час) едет велосипедист.

Удачи!