Сколько из двух двухзначных слагаемых можно составить различных сумм,значение которых равно 100


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
50+50=100 10+90=100 20+80=100 30+70=100 40+60=10. 5вариантов ответа