Помогите!запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной0,(7)2,4(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(7)=7/9

2,4(3)=2 (43-4)/90=2 39/90=2 13/30