(2х-11,3):5=2,6 Помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.
2Х-11,3=2,6*5
2Х-11,3=13
2Х=13+11,3
2Х=24,3
Х=12,15
Отвечает Король Бекжан.
2x-11,3=5*2,6
2x-11,3=13
2x=13+11,3
2x=24,3
x=24,3:2
x=12,15