Вычисли разность смешанных чисел. Дополни решение.53.1/10−25.5/8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Човбан Юля.
53 \frac{1}{10}-25 \frac{5}{8}  =  \frac{531}{10} -  \frac{205}{8} =  \frac{2124}{40} -  \frac{1025}{40} =  \frac{1099}{40} = 27 \frac{19}{40}