магазин привезли восковые мелки после того как продали 10 коробок мелков по 8 штук в каждом

магазине осталось 12 таких же коробки сколько восковых мелков привезли в магазин Отметь верный ответ знаком крестик 22, 176, 80, 96​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10*8=80(М.)-ПРОДАЛИ

2)12*8=96(М.)-ОСТАЛОСЬ

3)80+96=176(М.)-БЫЛО ВСЕГО

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ-176

------------------------------------------------------------------

ПОЖАЙЛУСТА

Отвечает Шишко Влад.
176

Подробно?

8×10=80 было

Привезли 12 таких же, тогда :8×12=96

96+80=176(всего)

Рад помочь :)