Земельный участок прямоугольной формы обнесли забором. Длина участка 165 м . ширина в 3 раза

меньше. Вычислите площадь участка Я сделал задание но мне нужна проверка её нет нигде

Ответы на вопрос

Отвечает Диковицкая Вика.
1)165:3=55 м
2)165×55=9075 м²
Ответ: S=9075 м² (можно проверить на калькуляторе)
Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

165 м - длина участка

165/3=55 м - ширина участка

165*55 = 9075 м² - площадь участка