У Пети 100 рублей но торт стоит 199 рублей ему Лена дала 6 рублей 80 копеек - А Вова дал ему 27

рублей 10 копеек сколько не хватает Пете на торт?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.
100+6,80+27,10=133,90
199-133,90=65руб 10коп не хватает
Отвечает Мирная Карина.
65рублей 10 копеек
100+6,80+27,10=133,90
199-133,90=65,10