Задание с параметром при каких значениях а ур-ие имеет ровно два корня. пожалуйста, с подробным

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкий Владислав.
Все очень просто! И так.. Ур-{34|54} = 54 : 34 = 1 (ост. 58823529) 1, 58823529 * 17 = 26 (ост. 9999999) 26, 9999999 : 54 = 0, 5 26, 9999999 : 34 = 0, 79411764 Все просто! Думай!