Запиши числа ,которые на 1 десяток меньше данных 29 47 85 37 88 76 63 91 52


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.
19,37,75,27,78,66,53,81,41)))))
Отвечает Штокибас Дробиус.
1 десяток = 10, следовательно:
29-10=19
47-10=37
85-10=75
37-10=27
88-10=78
76-10=66
63-10=53
91-10=81
52-10=42