Знайдіть значення виразу 0,5√1600-1\3√36​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:   18 .

Пошаговое объяснение:

0,5\cdot \sqrt{1600}-\frac{1}{3}\cdot \sqrt{36}=0,5\cdot 40-\frac{1}{3}\cdot 6=20-2=18

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:0,5 √(16 * 100) - 1/3 * 6=0.5 * 4 * 10 - 6/3=20 - 2=18