Помогите уравнение. x:2=44:4 7:x=8:24 x:8=5:2 2 --- ---- 9 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Алёна.
Х:2=44:4
х=11*2
х=22

7:х=8:24
х=7*24:8
х=7*3
х=21

х:8=5:2
х=8*5:2
х=4*5
х=20
Отвечает Нагишева Алина.
1. х:2=44:4
4х=44*2
4х=88
х=22