10×(532-y)=5300 решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лера.

10 \times (532 - y) = 5300 \\ 532 - y = 5300 \div 10 \\ 532 - y = 530 \\ y = 532 - 530 \\ y = 2

Ответ: 2.

Голубая Даль ©

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:y=2

Пошаговое объяснение:

10×(532-y)=5300

5320-10y=5300

10y=5320-5300

10y=20

y=2