Каждое из чисел 49,107,116 представьте в виде суммы двух слагаемых, разность которых равна 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.

1)  49 это  23 и 26

 26-23=3

2)107 это 52 и 55

 55-52=3

3)116 вроде не раскаладывается 

это 57 и  59

59-57=2  =( 

   

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

49=26+23   26-23=3

107=52+55  55-52=3

116=59.5+56.5  59.5-56.5=3