Представьте выражение в виде степени : 1) 2^5 * 8 * 162) 16 * 64 * 128


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Егор.
2⁵·8·16=2⁵·2³·2⁴=2⁵⁺³⁺⁴=2¹²
16·64·128=4²·4³·4⁴=4²⁺³⁺⁴=4⁹