145,6:(x-3)=13 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Настюша.
145.6÷13=х-3
11.2=х-3
11.2+3=х
х=14.2
-------------------
145.6÷13=14.2-3
11.2=11.2