На

машине привезли 448 л молока.Когда выгрузили 10 бидонов,в машине осталось 128 л молока. Сколько молока было в каждом бидоне.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Максим.
448-128=320л столько молока вылили 10-ю бидонами
320/10=32л столько литров водном билоне
Отвечает Сысоева Ирина.
1)448-128=320л молока-в 10 бидонах.
2)320:10=32л молока-в каждом бидоне.