Реши уравнения 11y-8=3y+16для проверки корней нужно использовать исходное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
11у-3у=8+16
8у=24
у=3
вот так вроде
Отвечает Икаева Илона.
11у-3у=16+8
8у=24
у=24:8
у=3