Помогите. Прошу. Желездорожный билет из Москвы жо Пскова стоит 1200р. а от Москвы жо Самары- в 2

раза дороже. Сколько денег потребуется на поездку из Москвы в Самару обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
1200*2=2400 руб стоит билет до самары
2400+2400=4800 руб потребуется
Отвечает Максимова Полина.
Из Москвы до Пскова = 1200 р
Москва- Самара = в 2 раза дороже
Из МОСКВЫ В САМАРУ =  1200*2=2400
и ОБРАТНЫЙ ПУТЬ 2400Р
Всего дорога туда и обратно выйдет 2400+2400= 4800 р