за три дня туристи подолали вiдстань 360 км.першого дня вони подолали 0,24 всього шляху.другого дня

0,4 всього шляху.яку вiдстань туримти подолали 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
1) 1 - 0,24 - 0,4 = 0,36 всего пути преодолели третий день
2) 360 * 0,36 = 129,6 (км) - проехали