Решите уравнение 15 баллов!!! 4,8d+5,91+13,2d=150 c действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Любовь.
4,8d+5.91+13.2d=150
4.8d+13.2d=150-5.91
18d=144.09
d=144.09:18
d=8.005