Вычислить производную: у=sin х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Садрыев Данил.
Если y = sinx + 3, то

y' = cosx

если y = sin(x+3), то

y' = cos(x+3)
Отвечает Константинопольский Станислав.
Y’=cosx
.................................