Опредилите в какой четверти лежит угол 837° 49п/12 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Биктимиров Матвей.
837=117(2 четверть)
49π/12=π/12=(1 четверть)
Отвечает Шаповалова Дарья.
837°= 360° × 2 + 117°= 117° -2 четверть
49П/12 = 4 1/12П = 1/12 П - 1 четверть