Решит уровнение d*5=240:2


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.
D*5=240:2
d*5=120
d=120:5
d=24
Отвечает Бикташева Виолетта.
D×5=240÷2
d×5=120
d=120÷5
d=24
ответ:24