Запишите число в виде произведения двух множителей/а-48=8*?;б-42=6*?;​


Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

Ответ:

а) 48 = 8 * 6

б) 42 = 6 * 7

Пошаговое объяснение:

а) 48 = 8 * x => x = \frac{48}{8}  = 6

б) 42 = 6 * x => x = \frac{42}{6}  = 7