Как решить уравнение (поэтапно) в : 524 = 3570 : 70


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.

Ответ:

в=26724

Пошаговое объяснение:

в:524=3570:70

в:524=51

в=51*524

в=26724

____________

Проверка:26724:524=51

Отвечает Поляков Данила.

Пошаговое объяснение:

в  \div  524 = 3570  \div  70 \\  \frac{ {b} }{524}  =  \frac{3570}{70}  \\ 70b = 3570 \times 524 \\ 70b = 1870680 \\ b = 1870680 \div 70 \\ b = 26724