ОТЕЦ КУПИЛ 18 КГ КАРТОФЕЛЯ В ШЕСТИ ОДИНАКОВЫХ СЕТКАХ. СЫН ПОМОГ ЕМУ НЕСТИ 2 СЕТКИ СКОЛЬКО

КИЛОГРАММОВ КАРТОФЕЛЯ НЁС СЫН

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Маша.
1) 18÷6=3кг - в одной сетке
2) 3×2=6кг
Ответ: 6кг
Отвечает Нурмагамбетова Айнура.
18/6=3 кг в одной сетке
2*3=6 кг нес сын