-6×13:13+4=? Сколько будет в ответе.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
-6×13:13+4=-78:13+4=-6+4=-2.

1) Сначала выполняем умножение:
-6×13=-78
2) Затем выполняем деление:
-78:13=-6
3) После этого выполняем сложение:
-6+4=-2.

Ответ: -2.
Отвечает Sorokin Kostya.
-6x13=-78
-78:13=-6
-6+4=-2