В буфете на одной полке 3, а на другой 2 пакета печенья. Зная, что пакеты одинаковыеи что вместе

они весят 1кг , найди массу одного пакета

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
1 кг = 1000 г
1) 2+3=5
2)1000:5=200
Ответ: 1 пакет весит 200 грамм 
Отвечает Кричфалушій Віталіна.
1 полка-3 пакета
2 полка-2 пакета
Вес а=в
Масса 1 пакета-?

1)3+2=5(п.) всего
1 кг=1000 г
2)1000:5=200(г)-весит 1 пакет
Ответ:200 г масса 1 пакета.