Пять восьмых минус три седьмых умножить на две вторых умножить (минус две целых одна третья )

помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
 \frac{5}{8}-  \frac{3}{7}* \frac{2}{2}*( -2\frac{1}{3} ) = \frac{5}{8}+\frac{3}{7}*  \frac{7}{3}  = 1\frac{5}{8}