впервые овощную палатку привезли 50 килограмм огурцов во вторую на 20 килограмм меньше а в магазин

столько Focus первую и вторую палатку вместе Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Elina.
1)50-20=30(кг)
2)30+50=80(кг)
ОТВЕТ:80килограммов привезли на овощную палку.